Descripción detallada Lote 470
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0066M, Lote # 470 Juan José Beltrán. Sin título. Grabado, 33/40 Firmado y fechado 85. Con placa trasera de autenticidad. 25 x 20 cm Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote